Ansprechpartner

Bei uns ist Erfahrung kein leeres Wort

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist uns ein besonders großes Anliegen! Unser Team ist rund um die Uhr um Sie bemüht und hilft Ihnen gerne bei allen Anliegen weiter! An dieser Stelle bedankt sich das gesamte Team von Optimetall bei allen bestehenden Kunden. Wir versprechen, auch in Zukunft stets unser Bestes zu geben!

 

 

Ing. Markus Wagner
Geschäftsführung

Telefon: +43 7732 2599-21
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 664 1402772
E-Mail: m.wagner@nulloptimetall.at

 

Süleyman Seker
Arbeitsvorbereitung

Telefon: +43 7732 2599-17
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259907
E-Mail: seker@nulloptimetall.at

 

Patrick Hattinger
Arbeitsvorbereitung

Telefon: +43 7732 2599-0
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259917
E-Mail: hattinger@nulloptimetall.at

 

Manfred Reinthaler
EDV

Telefon: +43 7732 2599-12
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259902
E-Mail: m.reinthaler@nulloptimetall.at

 

Stefan Richter
Arbeitsvorbereitung

Telefon: +43 7732 2599-15
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259915
E-Mail: s.richter@nulloptimetall.at

 

Brigitte Prechtl
Buchhaltung

Telefon: +43 7732 2599-13
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259903
E-Mail: b.prechtl@nulloptimetall.at

 

Franz Frauscher
Einkauf

Telefon: +43 7732 2599-22
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259910
E-Mail: einkauf@nulloptimetall.at

 

Alexander Kopetzky
Versand

Telefon: +43 7732 2599-0
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259919
E-Mail: kopetzky@nulloptimetall.at

 

Günther Wagner
Laserprogrammierung

Telefon: +43 7732 2599-24
Fax: +43 7732 39021-3
Mobil: +43 699 17259914
E-Mail: g.wagner@nulloptimetall.at

 

Optimetall Ing. Wagner GmbH aus dem Bezirk Grieskirchen in Oberösterreich – Wir sorgen für beste Beratung

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7732 2599-0  oder schicken Sie Ihre Anfrage!